Приветствую!!

"жизнь-не так проста,как ты считаешь"

Объявление

Ведется активный набор персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "жизнь-не так проста,как ты считаешь" » Анкеты » Анкета имени меня!


Анкета имени меня!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя,фамилия(английский вариант и русский)
Джулия/Julia Шионер/Schioner,Наири(Наи)/Nairi(Nai)
2)Возраст
17 лет
3)раса(вампир,человек и т,д)
вампир
4)Характер(не менее 4 строк)
Серьёзная,милая,добрая(если не злить конечно).Немного строгая,хотя и скрывает это.Не любит споры.Трудолюбивая,но иногда любить полежать на диване и расслабится.Общительной её назвать нельзя,никак.Общается только по работе.Друзей почти нет.Обидчива.Больше всего к её характеру подходит слово непредсказуема.Вот это точно про неё.Если ты дашь ей печенье,считай,что ты её друг.Ведь Наи ужасная сластёна.Любит так же погрустить,хоть и старается  этого не делать этого на людях.
5)Внешность(не менее 5 строк)
Внешность описать просто.У неё бледная кожа,задумчивый взгляд.Кроваво-красные глаза.Светло-сиреневые волосы с голубоватым отливом.Короткая стрижка.Одежда почти не отличается от одежды обычных школьников.Бежевая кофта с капюшоном.На кофте чёрный воротник. На шеи весит подвеска  в виде круга.Тёмно-синие штаны.Почти чёрные.Чёрно-красные кеды.Перчатки без пальцев. Кожаные.Браслет красного цвета на левой руке.Наи очень сильно похожа на обычную школьницу,и мало похожа на опытного следователя.Улыбку на её лице практически невозможно заметить.
6)Биография(не менее 8 строк)
Жила в обычной семье людей.Ходила в школу.Её казалось,что жизнь прекрасна.В один день юная Джулия гуляла по городу.На улицах было пусто и темно.Сзади на неё кто-то накинулся.Она потеряла сознание,а когда очнулась..на шее два маленьких шрама,красные глаза.Спустя неделю она снова пошла в школу.Просидев пару уроков она поняла,сто не может здесь учится.В 10 лет Наи уезжает в Академию на окраине города.Через 4 года она поступила в институт.Начала искать работу.Вернувшись в Англию она становится следователем.Люди считали её немного странной,не может же ребёнок в 14 лет учиться в институте.Джулию начинают разыскивать  неизвестные ей люди.Она закрывшись в своём доме никуда не выходит.В институт и обратно.Тогда уже знаменитый следователь Джулия  сменяет имя.Теперь она стала Наи Шионер.Имя она придумала.Убедившись,что её никто не узнаёт,умная Наи начинает жить более спокойно,но не забывая об осторожности.
7) Ориентация(би,лесби и т.д)
би
8)Способности(помните:вы не всесильны!)
Управления оружиями-нож,шпага,меч,пистолет
Замораживание/размораживание, перемещение .Обучается чтению мыслей.
Ум.
9)Работа(кем работаете?)
Следователь
10)Ключ(в правилах)

11)Посещение
раз в день точно
12)Не бросите нас?
неееет
13)Пробный пост(тему у администрации спрашивать)
Наи пришла в какое-то неизвестное ей здание.Она осмотрела его и направилась внутрь.Зашла.Ищет нужный ей кабинет.Спустя какое-то время кабинет всё же был найден.Немного постояв у кабинет Джулия зашла.Немного поговорив с кем-то она подумала:"А смогу ли я?Вдруг у меня не получится?".Немного подумав,Наи вернулась домой.Что-то ища девушка наткнулась на старинную книгу.Осмотрела её и начала читать.Она совсем забыла о работе.Вскоре она вспомнила о том,что ей надо работу.Посмотрела на часы.
-Опоздала..вот ведь...

Отредактировано Nai-san (2011-04-25 16:21:36)

0

2

Принята

0


Вы здесь » "жизнь-не так проста,как ты считаешь" » Анкеты » Анкета имени меня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно